Для сотрудников пищеблоков провели обучение по применению системы менеджмента безопасности продукции

18 января в центре творчества «Радуга» оператор питания ИП Чаушева М.Я. провел для сотрудников пищеблоков школ и детских садов района обучение по программе «Разработка,

18 января в центре творчества «Радуга» оператор  питания ИП Чаушева М.Я.  провел  для сотрудников пищеблоков школ и детских садов района обучение по программе «Разработка, внедрение и применение системы менеджмента безопасности пищевой продукции, основанной на принципах системы ХАССП».
Эксперт Центра ХАССП Краснодара дала практические рекомендации по разработке и внедрению процедур, основанных на принципах ХАССП, рассказала и показала на практике, как провести анализ рисков, выявить критические контрольные точки на пищевом производстве.
По окончании обучения слушатели получили сертификат о повышении квалификации.

Последние новости

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок

Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кунгуре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *