Депутаты округа «Донской» провели совещание с председателем ТОС микрорайона
Депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу №11 «Донской» Инна Мысина, Владимир Давыдов, Сергей Бобков и председатель ТОС «Донской» Наира Бахчиева провели совещание,
Депутаты Городского Собрания Сочи по избирательному округу №11 «Донской» Инна Мысина, Владимир Давыдов, Сергей Бобков и председатель ТОС «Донской» Наира Бахчиева провели совещание, на котором составили дорожную карту по деятельности на микрорайоне.
Депутаты постарались охватить как можно больше вопросов, в основном, конечно, опирались на обращения граждан.
«Мероприятий намечено много, но это, наоборот, очень хорошо! Это значит, что мы сможем благоустроить наш район, охватив больше территорий» — отметила Инна Мысина.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.