Депутат ГСС И.Л. Савин: «Житель сочинского села Верхнениколаевское создал памятную сферу для г. Кемерово»
Житель села Верхнениколаевское – директор компании «ILDRUM» Ильнур Ибатуллин, стал автором и создателем уникальной музыкальной металлической сферы диаметром в один метр «Angel drum», аналогов которой нет в мире.
Житель села Верхнениколаевское – директор компании «ILDRUM» Ильнур Ибатуллин, стал автором и создателем уникальной музыкальной металлической сферы диаметром в один метр «Angel drum», аналогов которой нет в мире. Об этом сообщил депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу №4 «Кудепстинский», член фракции ВПП «Единая Россия» в ГСС Иван Савин.
Памятную сферу установили в минувшее воскресенье в парке «Ангелов» в городе Кемерово, на месте сгоревшего 25 марта 2018 г. торгового центра «Зимняя вишня», в котором погибли более 60 человек, в том числе и дети.
Имена Ангелов, которым посвящён парк, нанесены на поверхность сферы, установленной в музыкальной ротонде. Под её куполом – фреска с изображением неба и солнечных лучей света.
– Эта Музыка звучит, как душа Ангелов», – отметил архитектор парка Джон Калвин Вайдманн.
– Ильнур, мы гордимся тобой! Успехов тебе в твоей творческой работе! — передала слова восхищения председатель Совета ТОС «Верхнениколаевское» Юлия Домбровская.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.