Депутат Горсобрания Сочи Сос Мартиросян передал в зону СВО автомобили и гуманитарный груз

Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Юго-восточный»,

Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Юго-восточный», председатель отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» города Сочи Сос Мартиросян передал в зону СВО автомобили и гуманитарный груз

В преддверии праздника, отделение Общероссийской общественной организации «Союз армян России» города Сочи организовало помощь российским военнослужащим для подразделений, находящихся на СВО.

Депутат Горсобрания Сочи Сос Мартиросян передал бойцам четыре автомобиля «Нива», генераторы, а также дополнительно спецпайки для подразделений.

Союз армян России города Сочи оказывает помощь нашим бойцам и уже в ближайшее время планирует отправлять гуманитарную помощь на регулярной основе. В формировании груза приняли участие депутаты Хостинской терр.группы Степан Кагосян и Оганес Чепнян.

“Главная задача тыла – поддерживать и оказывать посильную помощь ребятам, находящимся в зоне СВО. Только сплотившись, мы обязательно победим. Сегодня любой из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего, защитник своей страны, малой Родины, семьи. Мы делаем общее дело каждый на своём месте и тем самым приближаем нашу победу”, — отметил Сос Мартиросян.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ростове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *