День солидарности в борьбе с терроризмом в БОУ СОШ №3
3 сентября 2019 года в день солидарности в борьбе с терроризмом в БОУ СОШ 3 прошло мероприятие, посвящённое проблеме терроризма в современных обществе.
На встрече с ребятами присутствовали ведущие специалисты администрации Динского сельского поселения Виталий Иванович Лигомина и Лилия Романовна Чукина.
В ходе беседы были рассмотрены вопросы понятия терроризма, его видов и основных целей, молодежи пояснили о том, как не попасть в террористическую организацию и какие действия нужно предпринять, если оказался в заложниках у террористов и многое другое.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.