День русского языка.
6 июня в России отмечается День русского языка, учрежденный Указом Президента РФ в 2011 году и приуроченный ко дню рождения великого русского поэта,
Уважаемые жители Новокубанского района!
6 июня в России отмечается День русского языка, учрежденный Указом Президента РФ в 2011 году и приуроченный ко дню рождения великого русского поэта, основоположника современного литературного русского языка Александра Сергеевича Пушкина.
Для всех нас русский язык — не только язык общения, он — основа нашей духовности и богатейшей культуры. И важно бережно к нему относиться, изучать и постоянно совершенствовать свои знания.
Русский язык служит средством межнационального и межгосударственного общения, способствует укреплению сотрудничества и взаимопонимания между людьми, является неотъемлемой частью мирового культурного наследия благодаря великим русским писателям.
Мы должны ценить родной язык, гордиться его красотой и богатством, историей и величием.
В этот праздничный день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.