Часть Карасунского округа в Краснодаре оказалась без света
В Краснодаре 8 января произошло массовое отключение света в Карасунском внутригородском округе.
Аварию устранили оперативно
В Краснодаре 8 января произошло массовое отключение света в Карасунском внутригородском округе. Как сообщили в ЕДДС, это случилось из-за повреждения в сети. Обесточенными оказались 25 трансформаторов и подстанция «Биофабрика-3».
Сообщение об аварии было опубликовано в 13:38. Без света тогда остались НСТ: «Сельмаш», «Рассвет-1», «Рассвет-25», «Изобильное».
Однако аварию специалистам удалось устранить очень оперативно. Уже через полчаса в ЕДДС сообщили о восстановлении подачи электричества всем абонентам.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.