Более 20 километров сетей водоснабжения промоют в Краснодаре

В ближайший понедельник, 3 октября, в Краснодаре пройдёт масштабная промывка сетей водоснабжения.

Из-за этого в нескольких городских округах может снизиться давление на сетях

В ближайший понедельник, 3 октября, в Краснодаре пройдёт масштабная промывка сетей водоснабжения. Как объяснили в администрации города, мероприятия необходимы для улучшения качества подаваемой питьевой воды.

Под промывку попадут 24 километра сетей водоснабжения. Из-за этого в нескольких городских округах может снизиться давление на сетях. Работы начнутся в 8:00 и должны завершиться около 12:00.

Промывка будет проведена гидравлическим способом. В мэрии подчеркнули, что такой метод позволяет сделать всё быстро и эффективно.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Норильске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *