Благоустройство 8 апреля
Продолжены работы по отсыпке инертными материалами дороги по ул. Набережной.
Продолжены работы по отсыпке инертными материалами дороги по ул. Набережной.
Отгрейдированы участки дорог по ул. Вокзальной (от ул. Октябрьской до ул. Ипподромной), Ипподромной (от ул. Гоголя до д. №80).
Отремонтировано освещение на пересечении ул. Изумрудной и Зоологической.
Заменены светодиодные фонари по ул. Пионерской, 196, на пересечениях ул. Гайдара и Нефтепромысловой, Краснодарской и Свободы.
Завезена земля и высажены цветы на клумбе у подвесного пешеходного моста.
В сквере по ул. Набережной очищены от песка и грязи детские площадки, распилены упавшие деревья, выполняется покос сорной растительности.
В Центральном сквере собран бросовый мусор, очищены урны, подметены пешеходные дорожки, политы цветочные клумбы, проводится прополка клумбы с розами.
Производился покос травы по пр. Комсомольскому (от ул. Крымской до ул. Кубанской).
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.