Алексей Копайгородский встретился с депутатами госдумы

Накануне глава города провёл рабочую встречу с депутатами Государственной Думы от Сочи — Константином Затулиным, Алексеем Воеводой, Сергеем Кривоносовым и Юрием Напсо.

Накануне глава города провёл рабочую встречу с депутатами Государственной Думы от Сочи — Константином Затулиным, Алексеем Воеводой, Сергеем Кривоносовым и Юрием Напсо. Мэр подчеркнул, что с их непосредственным участием  глобальные вопросы жизни курорта решаются более эффективно.

Так, на сегодняшний день в городе остро стоит вопрос нехватки мест в образовательных учреждениях. Именно поэтому уже сейчас на краевом уровне запланировано строительство сразу четырёх школ и трёх детских садов. Также разрабатывается документация по газификации Лазаревского и Хостинского районов.

— Нам очень повезло, что интересы Сочи в Государственной Думе представляют сразу четыре депутата. Сегодня каждый из вас ведёт активную работу в своих районах, где сформирован серьёзный электорат. И мы будем просить о всесторонней поддержке для города по всем направлениям. В том числе, о включении Сочи во всевозможные федеральные программы , — отметил на встрече Алексей Копайгородский .

Глава города также обозначил вектор, по которому будет двигаться курорт в ближайшее десятилетие. Он полностью совпадает с программой «Стратегия развития Краснодарского края 2030».

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Находке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *