Александр Захаров организовал экскурсию для активных граждан серебряного возраста
Александр Захаров — координатор партийного проекта «Старшее поколение», обеспечил организацию досуга и отдыха для активных граждан серебряного возраста.
Александр Захаров — координатор партийного проекта «Старшее поколение», обеспечил организацию досуга и отдыха для активных граждан серебряного возраста.
В рамках партийного проекта «Старшее поколение», для наиболее активных жителей, принимающих участие в мероприятиях, проводимых на территории города Сочи, была организованна автобусная экскурсия.
В программу экскурсии вошло посещение парка «Южные культуры». Розарий «Южных культур» — один из лучших в России. Жители смогли насладиться эвкалиптовой рощей, аллеей тюльпановых деревьев, коллекцией рододендронов, а также провести время у пруда с лебедями и другими обитателями.
«Участники экскурсии получили массу положительных эмоций, а я большое количество благодарностей за предоставленную возможность. Мы продолжаем работу нашего проекта «Старшее поколение» и организовываем новые направления для людей серебряного возраста», — подчеркнул Александр Захаров.
Последние новости
ТОП-7 мифов о вакцинации животных, в которые пора перестать верить
Правда и вымысел о прививках питомцам: что действительно важно знать каждому владельцу
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.