17 июля на Кубани стартует федеральная грантовая программа «Мама-предприниматель»
Программа реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.
Цель программы - помочь женщинам с детьми открыть собственное дело или развить действующую бизнес-модель.
Обучение пройдет с 17 по 21 июля на базе центра поддержки предпринимательства унитарной некоммерческой организации «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» и ориентировано на женщин, планирующих начать свой бизнес.
В рамках мероприятия участницы получат комплексные знания, которые сделают старт в бизнесе более комфортным. За пять дней обучения мамы-предприниматели погрузятся в деловую среду и разработают дорожную карту развития или старта своего предпринимательского проекта. В финале обучения проведут конкурс бизнес-идей. Жюри оценит их экономическую обоснованность, рентабельность, оригинальность и социальную значимость. Лучший проект получит грант в размере 100 тысяч рублей на развитие.
Информация о программе и заявка на обучение размещены по ссылке: https://мамапредприниматель.рф/ . Подробную информацию об участии в программе можно получить, обратившись по телефону горячей линии +7 (800) 707-07-11.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.