Жительнице Краснодарского края грозит 5 лет тюрьмы за кражу мини той-терьера
Животное вернули законной владелице. Фото: attuale.ru В Северском районе завершено расследование уголовного дела о краже собаки.
В полицию обратилась местная жительница. Она рассказала, что из ее дома пропал русский мини той-терьер стоимостью 11 тыс. рублей.
Правоохранители установили личность предполагаемой злоумышленницы. Полицейские задержали 48-летнюю знакомую заявительницы. Установлено, что обвиняемая в день пропажи собаки приходила к потерпевшей в гости, и, воспользовавшись моментом, когда та вошла в дом, похитила собаку.
Животное вернули законной владелице.
В ходе осмотра домовладения задержанной правоохранители обнаружили собаку, изъяли и вернули ее законной владелице.
В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд. Злоумышленнице грозит до пяти лет лишения свободы.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Тихорецком районе на мужчину завели уголовное дело после кражи им трех щенков алабая.
В Белореченске пьяный мужчина украл щенка стаффордширского терьера у ребенка. Правоохранители нашли и задержали вора на одной из улиц города. 40-летний ранее неоднократно судимый мужчина вел щенка на поводке.
Собаку забрали и вернули ее владельцу, а в отношении мужчины возбудили уголовное дело.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.