Жители Херсонской области провели субботник в Анапе

Больше 50 человек из Херсона и Херсонской области, временно проживающих на одной из баз отдыха города-курорта, вышли на песчаный пляж Анапы, чтобы собрать мусор после шторма.

Больше 50 человек из Херсона и Херсонской области, временно проживающих на одной из баз отдыха города-курорта, вышли на песчаный пляж Анапы, чтобы собрать мусор после шторма.

Это уже их второй субботник, с каждым разом к нему присоединяются все больше участников, среди которых семьи с детьми.

Уборка заняла около двух часов, всего собрали порядка 30 мешков мусора.

Вечером руководители базы организовали ужин с музыкой, танцами и конкурсами, чтобы поблагодарить всех причастных к доброму и полезному делу.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Рязани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *