Жители Херсонской области провели субботник в Анапе
Больше 50 человек из Херсона и Херсонской области, временно проживающих на одной из баз отдыха города-курорта, вышли на песчаный пляж Анапы, чтобы собрать мусор после шторма.
Больше 50 человек из Херсона и Херсонской области, временно проживающих на одной из баз отдыха города-курорта, вышли на песчаный пляж Анапы, чтобы собрать мусор после шторма.
Это уже их второй субботник, с каждым разом к нему присоединяются все больше участников, среди которых семьи с детьми.
Уборка заняла около двух часов, всего собрали порядка 30 мешков мусора.
Вечером руководители базы организовали ужин с музыкой, танцами и конкурсами, чтобы поблагодарить всех причастных к доброму и полезному делу.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.