Житель Сочи избил собаку на глазах чужих детей
Кадрами жестокого обращения с животным поделились жители Сочи в соцсетях.
Кадрами жестокого обращения с животным поделились жители Сочи в соцсетях. На записи, опубликованной 3 января, видно, как мужчина избивает своего питомца. При этом, судя по звукам, все происходит на глазах маленьких детей.
Мужчина, выгуливая собаку в сквере, несколько раз пнул ее ногой. На питомце был ошейник, из-за этого он не мог отбежать от хозяина на безопасное расстояние.
Местные жители осудили живодера и призвали отдать им собаку, чтобы она больше не страдала.
«Сила есть, ума не надо», «Некоторые люди лишь только выглядят, как люди», - пишут комментаторы.
Люди также выразили надежду, что после придания инцидента огласке, мужчина ответит по заслугам за содеянное.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.