Занесло на встречку: водитель ВАЗа погибла в жестком ДТП на дороге к Черному морю
Фото: Михаил Ступин Авария произошла 24 июня около 18.00 на трассе М-4 «Дон».
По предварительным данным, водитель на Hyundai двигался со стороны поселка Джубга в сторону Краснодара. На трассе иномарку занесло, она вылетела на встречную полосу, где столкнулась с ВАЗом.
- В результате водитель отечественной легковушки от полученных травм скончалась до приезда скорой помощи. Девочка из ВАЗа доставлена в горбольницу Горячего Ключа в тяжелом состоянии, - прокомментировал «Кубанским новостям» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко .
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Сегодня на Кубани произошло еще одно смертельное ДТП, жертвами которого стали три человека. Так, рано утром на трассе М-4 «Дон» в Павловском районе на закруглении дороги КамАЗ остановился проверить датчик. В этот момент него въехал «Фольксваген Мультивен», в котором находились шесть человек: папа, мама, бабушка и трое детей в возрасте 8, 10 и 13 лет. Выжили только дети. Известно, что семья приехала из Наро-Фоминска.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев