Взрыв бытового газа в жилом доме, Маск устроил опрос пользователей: что произошло, пока вы спали
1. Взрыв бытового газа произошел в пятиэтажном жилом доме в поселке Тымовское на Сахалине,
1. Взрыв бытового газа произошел в пятиэтажном жилом доме в поселке Тымовское на Сахалине, по уточненным данным, девять человек пострадали и один погиб. В одной из квартир взорвался газовый баллон, произошло обрушение с пятый по первый этажи.
2. По меньшей мере два человека погибли из-за столкновения загоревшегося самолета авиакомпании Latam и пожарной машины в международном аэропорту столицы Перу города Лимы. Самолет загорелся на взлетно-посадочной полосе, набирая скорость, после чего столкнулся с одной из пожарных машин. Погибшие были пожарными.
3. Украинские власти предпринимают попытки спровоцировать прямое противостояние России и НАТО, заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. Российская Федерация не инициировала бы проведение специальной военной операции, если бы Вашингтон и его союзники на протяжении десятилетий не настраивали Украину против России.
4. Российские военврачи создали новый способ полного восстановления рук и ног после минно-взрывных и огнестрельных ранений, который позволяет эффективно воссоздать кости раненого.
5. Маск спрашивает пользователей Twitter, стоит ли восстанавливать аккаунт Трампа. Опрос продлится сутки.
Дайджест подготовлен по материалам РИА Новости, «Известия», ТАСС.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.