В Тихорецком районе в пожаре погиб мужчина
5 января в 17 часов 13 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире в поселке Парковом на улице Юности.
В начале года в семью жителей поселка Паркового пришла беда.
5 января в 17 часов 13 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире в поселке Парковом на улице Юности.
– По прибытии в течении 13 минут открытое горение площадью 15 квадратных метров было ликвидировано, - комментирует Виталина БОНДАРЕНКО, инспектор ОНД и ПР Тихорецкого района УНД и ПР ГУ МЧС России по Краснодарскому краю . - В помещении комнаты был обнаружен труп мужчины 1985 года рождения. По данному факту проводится проверка. Напоминаем жителям Тихорецкого района о важности соблюдения требований пожарной безопасности при эксплуатации электрических и отопительных приборов. Будьте предельно внимательны и осторожны.
С 1 января 2023 года в Тихорецком районе произошло восемь пожаров, в одном из них есть погибший.
‹ › ×Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.