В станице Медведковской четыре автомобиля сбились в необычный конгломерат
Весьма небанальное дорожное происшествие было
ДТП с весьма странным итогом произошло 21 мая возле станицы Медведковской на Кубани
ДТП с весьма необычным итогом произошло 21 мая возле станицы Медведковской на Кубани
Весьма небанальное дорожное происшествие было зафиксировано 21 мая около 17:00 на трассе Р268 возле станицы Медведовской. Между собой столкнулось сразу четыре автомобиля — три легковых и один автобус.
Необычно, что все четыре транспортных средства, столкнувшись бортами, образовали единую шеренгу, практически полностью перекрывшую две полосы движения.
Это не первое необычное ДТП на Кубани из случившихся 21 мая. Ранее в эту субботу машина свалилась с обрыва на панорамной площадке вверху знаменитой анапской лестницы «800 ступеней».
Тимур РыжковПоследние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев