В Сочи в аварии с фурой пострадал годовалый ребёнок
В Сочи произошла авария с участием фуры на автотрассе в районе посёлка Уч-Дере.
В Сочи произошла авария с участием фуры на автотрассе в районе посёлка Уч-Дере. В результате ДТП травмы получил годовалый ребёнок, находившийся с салоне иномарки.
— Авария произошла 14 июня в 0:55 в районе поселка Уч-Дере. На федеральной трассе Джубга — Сочи столкнулись Nissan Pulsar и грузовик Volvo, — говорится в сообщении ОГИБДД УВД по Сочи.
Как ранее сообщалось, из-за аварии в Адлерском районе Сочи возникли серьёзные пробки.
Фото: ОГИБДД Сочи
Евгений КореневПоследние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев