В Сочи семейная пара и приезжий воровали из автомобилей магнитофоны
Злоумышленники заключены под стражу. Им грозит до пяти лет лишения свободы.
В отдел полиции Лазаревского района в течении дня обратились трое местных жителей с заявлением о том, что неизвестные лица разбили стекла автомобилей и похитили автомагнитолы и иное имущество. Общая сумма ущерба составила около 25 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий под подозрение оперативников попали семейная пара 22 и 24-летние местные жители, и ранее неоднократно судимый 26-летний приезжий из республики Кабардино-Балкарии.
Их задержали и доставили в отдел полиции. Молодые люди признались в кражах. Все похищенное имущество изъято и возвращено законным владельцам.
В настоящее время возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Злоумышленники заключены под стражу. Им грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УВД по Сочи.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Новороссийске 23-летний приезжий из Амурской области арестован за кражи и грабеж. Молодой человек под видом покупателя заходил в городские торговые центры и совершал кражи товаров.
В Анапе полицейские задержали подозреваемых в совершении серии краж и угонов автомобилей. Двое молодых людей в возрасте 18 и 26 лет причастны к ряду краж из магазинов и домов на территории Анапы и Темрюкского района, а также двум угонам автомобилей. Ущерб от действий злоумышленников составил более 100 тысяч рублей.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.