04.12.2022

В Сочи разыскивают женщину, укравшую в цветочном магазине дорогостоящий букет

Она попала на камеры видеонаблюдения В Сочи зафиксировали кражу в цветочном магазине, расположенном в переулке Промышленном.

Она попала на камеры видеонаблюдения В Сочи зафиксировали кражу в цветочном магазине, расположенном в переулке Промышленном. Инцидент произошел вчера, 3 декабря. Запись с камер видеонаблюдения разлетелась по соцсетям. Информация об этом появилась в паблике “ЧП Сочи”.

Сотрудники торговой точки рассказали, что женщина зашла в магазин, взяла букет из пионов и отправилась к выходу. Проходя мимо кассовой зоны ей сделали замечание оплатить покупку, однако та в довольно грубой форме ответили, что “все оплачено”. Просьба предъявить чек оказалась без ответа. Мадам села в машину и укатила по своим делам.

Уточняется, что женщину ждут в магазине для оплаты чека на сумму 3870 рублей. Если кто-то узнал женщину, просят связаться с администратором магазина.

Комментируя происходящее, подписчики сказали о том, что в стоимости букета виноваты не барыги, а сами цветы в закупке по сравнению с прошлыми годами очень сильно подорожали, плюс оформление, плюс работа флориста.

“Не буду скрывать, у конкретного салона наценка не хилая конечно, в других салонах подобный букет гораздо дешевле выйдет”, — рассказал Александр Л.

Заявление в полицию и вопрос решен. За букетик сядет, только не в машину. Оригинальный грабёж однако. ст.161 ч.1 УК РФ прям плачет по любительнице цветов.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Сочи у водителя такси двое туристов украли деньги и карту. По этому факту возбудили уголовное дело. Фигуранты — жители Тольятти. Как все было в деталях можно узнать здесь.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *