В Сочи пьяный мужчина с битой напал на лифт

Инцидент попал на видео Фото: скриншот видео Лифт как предмет для битья. Какое имущество в многоквартирном доме чаще подвергается нападкам неадекватных, агрессивных жильцов?

Инцидент попал на видео Фото: скриншот видео Лифт как предмет для битья. Какое имущество в многоквартирном доме чаще подвергается нападкам неадекватных, агрессивных жильцов? Правильно, это он, лифт. Все беды и напасти обрушиваются на подъемник. Как показала практика, бездушные машины в определенный момент восстают и требуют возмездия, превращаясь в гильотину. Напомним, такой инцидент произошел в одной из многоэтажек Краснодара, расположенной в районе Гидростроителей. Человека едва не перерубило пополам, пассажир успел выпрыгнуть.

На днях очередной удар агрессии на себя принял лифт в городе Сочи. Видео выложили в паблике “Жесть Сочи”. На кадрах видно, как мужчина с битой в руках зашел в лифт и стал дубасить по стенам битой. 

“Вот такие у нас соседи живут. Увидев свое отражение, пьяный сосед начал бить по стенам в лифте”, — прокомментировали подписчики.

“Как лифт не заглох ещё по пути? Была бы я лифтом, я бы уже сломалась”.

“Быдло. Ремонт взыскать. На 15 суток обезопасить народ”.

 “Белый, горячий, совсем белый”.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что в Сочи женщина с коляской справила нужду в лифте и прославилась. Молодая мамочка попала на видео. 

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Курске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *