В Сочи перевернулся грузовик, водитель застрял в кабине
ДТП произошло вечером 13 ноября на 123 км трассы А-147 Джубга — Сочи — граница с Абхазией.
На трассе А-147 в Сочи перевернулся грузовик. Водителя доставали спасатели
ДТП произошло вечером 13 ноября на 123 км трассы А-147 Джубга — Сочи — граница с Абхазией. По предварительным данным, водитель грузовика превысил скорость и машина перевернулась.
Мужчина оказался заблокирован в кабине. Оттуда его достали спасатели и передали врачам скорой помощи, сообщили в пресс-службе ГИБДД Сочи.
Кроме того, на дорогу разлились горюче-смазочные материалы. Движение на трассе было затруднено и осуществлялось по одной полосе.
Как писали Юга.ру, 6 ноября в ДТП с грузовиком в Новокубанском районе погибла семья из трех человек. Водитель хотел проскочить на красный свет, но не успел и столкнулся с фурой.
Влада МандрыкаПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.