В Сочи на пляже «Фрегат» охранники избили чемпиона Минска по самбо ВИДЕО

В Сочи сотрудники пляжа «Фрегат» избили арматурой туриста из Белоруссии.

Мужчина заступился за своих младших сестер Фото: скриншот видео

В Сочи сотрудники пляжа «Фрегат» избили арматурой туриста из Белоруссии. Об этом сообщает telegram-канал «Сочи №1» со ссылкой на мать пострадавшего.

Как пишет источник, охранники пляжа набросились на мужчину, когда он вступился за своих сестер.

По словам матери потерпевшего, молодой человек находился на пляже с сёстрами 6 и 14 лет. Девочки решили снять ролик для соцсетей, как они нарезают арбуз и делятся с окружающими. Работники курортной зоны, решив, что они продают арбуз за деньги, сделали им замечание. Тогда брат попытался объяснить поступок девочек и заступился за них. Но охранники, не желая разбираться в сложившейся ситуации, решили наказать парня за дерзость.

- Он чемпион Минска по самбо, они напали на него втроём, после чего сын раскидал сотрудников пляжа. После этого на туриста накинулась орда из десяти человек. Сотрудники пляжа взяли палки и куски железной арматуры и на глазах у отдыхающих избивали арматурой моего сына, - рассказала мать пострадавшего.

Видео драки свидетели происшествия опубликовали в социальных сетях.

Видео: akula.media

По версии охранников, конфликт возник из-за того, что молодой человек с сестрами пытались организовать незаконную торговлю фруктами. Из-за этого несколько сотрудников пляжа и напали на мужчину.

Видео: akula.media

Сейчас пострадавший находится в приемном отделении 4 городской поликлиники. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

- Несмотря на возможную незаконность действий пострадавших в Департаменте курортов, туризма и потребительской сферы Сочи оценивают поведение сотрудников пляжа недопустимым, в любых ситуациях должна быть адекватность и корректность действий, - отметили в администрации Сочи.

Также в мэрии подчеркнули, что пострадавшим окажут помощь, в том числе предоставят компенсацию со стороны пользователя пляжной территории. Виновных обещают привлечь к ответственности, вплоть до расторжения договора с пользователем пляжной территории.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Вологде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *