17.03.2023

В Сочи на площади 300 кв. метров произошел пожар в доме на несколько квартир

Об этом нашему корреспонденту сообщили в спасательном ведомстве Фото: скриншот видео Ранее портал “СочиСтрим” писал о крупном пожаре, который произошел сегодня утром, 17 марта, в Центральном районе Сочи.

Об этом нашему корреспонденту сообщили в спасательном ведомстве Фото: скриншот видео Ранее портал “СочиСтрим” писал о крупном пожаре, который произошел сегодня утром, 17 марта, в Центральном районе Сочи. Напомним, очевидцы сообщили о том, что по всей площади горит частный дом на улице Пластунской.

Как сообщили корреспонденту “СочиСтрим” в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре на улице Пластунской диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона поступило в 03:57.

“В 03:58  к месту вызова  незамедлительно направлены подразделения Сочинского пожарно-спасательного гарнизона”, — уточнили в ведомстве.

В сообщении говорится о том, что в 04:06  по прибытию к месту первых подразделений МЧС России установлено, что произошел пожар в  одноэтажном жилом доме на несколько квартир на площади 300 квадратных метров.

Огнеборцам потребовался почти час, чтобы потушить пожар, полностью его ликвидировать на площади 300 “квадратов” удалось в 4:55. 

К счастью, никто не пострадал.

“Всего к ликвидации возгорания привлекалось от РСЧС 38 человек, 12 единиц техники, в том числе от МЧС России 20 человек личного состава, 6 единиц техники”, — рассказали нашему изданию в МЧС.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *