В Сочи из-за пожара в общежитии эвакуировали 30 человек, спасли 19

Вечером 23 января в общежитии на улице Донской в Сочи произошел пожар Сообщение о возгорании поступило пожарным в 22:13.

Вечером 23 января в общежитии на улице Донской в Сочи произошел пожар

Сообщение о возгорании поступило пожарным в 22:13. Прибывшие на место ЧП спасатели эвакуировали жильцов — всего 30 человек, еще 19 людям помогли выбраться из здания.

«Произошло возгорание квартиры на 4-м этаже здания. В 22:32 огонь локализовали на площади 14 кв. метров и ликвидировали открытое горение» , — сообщили в пресс-службе  ГУ  МЧС по Краснодарскому краю.

Как писали Юга.ру, накануне при пожаре в многоэтажке на улице Тюльпанов в Адлерском районе также эвакуировали 30 человек и спасли 13.

View this post on Instagram

⠀ ⠀ В Сочи на Донской 19 горит квартира на 4-м этаже! На месте происшествия уже работают службы МЧС, всех людей эвакуировали. Обстоятельства выясняются. Информация будет обновлена. ⠀ Вторая база: @chpsochi ⠀ ‼️Стали очевидцем ЧП? Есть эксклюзивные кадры? Присылайте материал нам в Директ, на почту или на WhatsApp (ссылки в шапке профиля)‼️ #chpsochi #chp_sochi #чпсочи

A post shared by ЧП СОЧИ �� (@chp_sochi) on Jan 23, 2020 at 11:41am PST

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Великих Луках, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *