В Сочи 1 января легковушка столкнулась с такси
Инцидент произошел в Центральном районе В Центральном районе Сочи на улице Вишневой сегодня вечером, 1 января, произошло ДТП.
Очевидцы говорят о том, что водитель автомобиля «Хендай» выехал из занимаемой полосы на “встречку”, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Фольксваген».
О пострадавших сообщений не поступало. Сотрудники Госавтоинспекции по этому факту проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.
Ранее портал “СочиСтрим” писал о подробностях ДТП с упавшим в реку автомобилем. Инцидент произошел в Сочи, в районе поворота на Барановку. Все подробности — здесь.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.