В школе на Кубани мужчина на глазах у детей перерезал себе горло

В школу станицы Имеретинской (рядом с курортом Горячий Ключ) забежал мужчина и перерезал себе горло.

В школу станицы Имеретинской (рядом с курортом Горячий Ключ) забежал мужчина и перерезал себе горло. Это произошло на глазах у детей утром в 7:50.

Фото: Livekuban.ru

Как сообщает “Кубань 24” со ссылкой на очевидцев , мужчина перед тем, как полоснуть себя по горлу, кричал:  «Я сейчас кого-нибудь съем».

По предварительным данным, никто из детей не пострадал. О состоянии предпринявшего попытку самоубийства пока нет информации. Его увезли в больницу. Полиция устанавливает все обстоятельства инцидента.

 

Андрей Семёнов

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Казани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *