В Сбербанке прокомментировали дерзкое ограбление их отделения под Краснодаром
Фото: t.me/starokorsunskaya2 Служба безопасности банка активно содействует полиции во всех оперативно-разыскных мероприятиях.
Напомним, 17 июня около 17.00 мужчина ворвался в отделение Сбербанка по улице Ленина в станице Старокорсунской. Угрожая сотруднице банка предметом, похожим на пистолет, он похитил более 1 млн рублей. В городской полиции сообщили, что налетчик открыто похитил деньги.
В местном паблике было опубликовано видео с моментом ограбления.
Автор: t.me/starokorsunskaya2В пресс-службе Сбербанка подтвердили произошедший инцидент в станице Старокорсунской.
- Работники и клиенты банка не пострадали. Служба безопасности Сбербанка активно содействует МВД во всех оперативно-розыскных мероприятиях. В интересах следствия подробности не раскрываются, - говорится в сообщении.
- Похожая ситуация с этим отделением банка была в 80-е годы. Тоже кипиш на станицу был, но быстро нашли, - написал один из пользователей местного паблика. Так думают и сотрудники Сбербанка.
- Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, а преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации, - сообщили в пресс-службе.Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.