Авария автобуса в Северском районе: пострадали 15 пассажиров

В результате происшествия возбуждено уголовное дело о нарушении техники безопасности.

23 июля в ЦРБ Северского района находились двое пострадавших, которые стали жертвами аварии рейсового автобуса на автодороге Краснодар-Верхнебаканский. Врачи оценили степень их травм как среднюю.

В связи с оказанием услуг, не соответствующих технике безопасности, районный отдел следственного комитета возбудил уголовное дело. В ходе расследования будут выяснены все обстоятельства происшествия, включая оценку мер безопасности, принятых при организации пассажирских перевозок.

Напомним, что в момент аварии в автобусе находились 32 пассажира, из которых 15 человек обратились за медицинской помощью. Среди пострадавших были и несовершеннолетние.

Последние новости

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок

Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Абакане, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *