Трагедия в Новороссийске: мужчина стал виновником гибели пожилой женщины
В результате неосторожного обращения с огнем погибла пенсионерка.
41-летний житель Новороссийска стал фигурантом уголовного дела об убийстве по неосторожности, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. По данным правоохранителей, по вине мужчины погибла пожилая женщина.
12 августа 2024 года обвиняемый, находясь в гостях у соседа и будучи в состоянии алкогольного опьянения, уснул, предварительно не потушив сигарету. В результате в доме начался пожар. Проснувшись от запаха гари, мужчина поспешил покинуть чужой дом, решив не сообщать об инциденте в пожарную службу.
На место пожарных вызвали местные жители, когда увидели распространение огня по зданию. В результате произошедшего в соседней квартире от отравления угарным газом погибла пожилая женщина, а также огнем было повреждено и уничтожено имущество более чем в 15 квартирах, – сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе допроса мужчина вину признал. Устанавливаются обстоятельства происшествия, проводятся судебно-медицинские и иные экспертизы.
Последние новости
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии
Дом мечты: как выбрать идеальный проект без ошибок
Подробное руководство по созданию жилья, которое станет вашим любимым местом на Земле.
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они