В Краснодарском крае в автобус с вахтовиками столкнулся с ВАзом. Погибли двое
Место происшествия Фото: Кубанские новости Авария произошла 5 октября около 16.50 на 44 км трассы Новороссийск – Керченский пролив под Анапой.
По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2112 выехал на встречную полосу движения и столкнулся там с автобусом ПАЗ, в котором находилось 7 вахтовых рабочих. Никто из автобуса не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
На месте аварии от полученных травм погибли 54-летний водитель и 63-летний пассажир.
Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Как сообщали «Кубанские новости», 4 октября на автодороге Стрелка-Старотитаровская-Прогресс в Темрюкском районе 23-летний житель станицы Старотитаровской за рулем Mitsubishi Lancer при обгоне выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Suzuki SX4 под управлением 45-летнего жителя Тамани. В результате аварии Suzuki съехал с дороги и опрокинулся.
Оба водителя и двое пассажиров с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу Темрюка.
По факту ДТП возбуждено административное расследование.
Темы: #дтп #аварии #происшествия #анапа Поделиться:Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев