В Краснодарском крае мужчина ограбил пенсионерку в инвалидной коляске
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю Северские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже.
Установлено, что 33-летний приезжий из станицы Калининской совершил грабеж в отношении 69-летней жительницы Северского района.
Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД, в полицию обратилась 69-летняя женщина. Она рассказала правоохранителям, что в ее дом ворвался мужчина, перевернул ее инвалидную коляску и насильно отобрал 5 тыс. рублей, четыре мобильных телефона, продукты и скрылся.
Стражи порядка установили личность подозреваемого. В течение суток сотрудники уголовного розыска задержали 33-летннего ранее судимого жителя станицы Калининской в поселке Ильском.
К этому времени деньги мужчина успел потратить, а похищенные гаджеты полицейские нашли по месту его проживания.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Злоумышленник арестован, ему грозит до семи лет лишения свободы.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», во время семейной ссоры житель Краснодара ограбил на улице собственную жену .
Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции по подозрению в совершении серии грабежей задержан уроженец Пятигорска.
Бутылка водки, шампунь и гель для душа: в Краснодаре задержан неудачливый грабитель.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.