В Краснодаре загорелся мусор на площади 200 кв.м

На месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Фото: zaren.ru Возгорание произошло вечером 22 января на улице Автолюбителей.

На месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Фото: zaren.ru Возгорание произошло вечером 22 января на улице Автолюбителей.

По информации пресс-служба краевого управления МЧС, сообщение о возгорании на улице Автолюбителей в микрорайоне Гидростроителей поступило диспетчеру службы «01» 22 января в 19.13.

Спустя шесть минут на место происшествия прибыли пожарные. Выяснилось, что горит мусор на площади 200 кв.м.

В 20.32 пожар был потушен.

На месте работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 21 января произошло возгорание в вагончике , расположенном на улице Гаврилова, недалеко от дома 13 в Краснодаре. После локализации пожара, на месте возгорания было обнаружено тело погибшего.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также причины возгорания и личность погибшего. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

В ночь на 22 января на улице Ленина в поселке имени Максима Горького Кавказского района загорелся дом 55-летнего мужчины. После локализации пламени в одной из комнат было обнаружено тело хозяина жилья.

Темы: #краснодар #пожары #происшествия Поделиться:

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сарапуле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *