В Краснодаре в ДТП погиб 26-летний мотоциклист

Место происшествия Фото: Кубанские новости Авария произошла вечером 27 августа на улице Первомайской.

Место происшествия Фото: Кубанские новости Авария произошла вечером 27 августа на улице Первомайской. Как рассказал "Кубанским новостям" Артем Коноваленко , официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару, 27 августа в 18.40 в полицию поступило сообщение о ДТП на улице Первомайской.

Прибывшие на место сотрудники ДПС и следственно-оперативная группа установили, что, по предварительным данным, 26-летний водитель мотоцикла "Хонда" при совершении обгона столкнулся с попутным автомобилем "Мазда", поворачивающим налево.

От удара мотоцикл опрокинулся, а его водителя откинуло на припаркованный рядом автомобиль "Хендай".

В результате происшествия мотоциклист скончался, легковые автомобили получили механические повреждения. Известно, что водитель мотоцикла без необходимой экипировки.

В настоящее время по факту ДТП сотрудники полиции проводится доследственная проверка.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 3 августа около 19.00 на улице Гвардейской в Кореновске 35-летний водитель мотоцикла «Иж», выезжая с прилегающей территории на улицу Гвардейскую, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовиком Mitsubishi под управлением 39-летнего мужчины.

В результате столкновения от полученных травм мотоциклист погиб.



Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Канске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *