В Краснодаре устраняют последствия мощного ливня

На улицах работает водооткачивающая техника Техника работает на улице: в Краснодаре продолжили устранять подтопления после дождя.

На улицах работает водооткачивающая техника Техника работает на улице: в Краснодаре продолжили устранять подтопления после дождя. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Водооткачивающая техника ликвидирует локальные подтопления на улицах Краснодара. В краевой столице дождь шел в течение воскресенья и в ночь на понедельник. По прогнозам синоптиков, осадки продолжатся в течение нескольких часов. На улицах работает спецтехника по откачке воды, сообщает ИА KrasnodarMedia  со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодара.

Во время объезда улично-дорожной сети города специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта выявляют локальные подтопления.

Водооткачивающая техника работала на следующих улицах:

ул. Бульвар Строителей; ул. Российская; ул. Дружная; ул. им. Мусоргского.

Всего к откачке ливневых вод в городе готовы приступить 23 единицы водооткачивающей техники.

За ситуацией на улично-дорожной сети круглосуточно следят специалисты Центра мониторинга дорожного движения и транспорта, департамента транспорта и дорожного хозяйства совместно с ЕДДС.

Ранее в  МЧС призвали жителей Краснодара отказаться от поездок на авто из-за мощного ливня.

В материале использовано видео Телеграм -канала (16+) https://t.me/KKkorotko

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лысьве с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *