В Краснодаре умер ребенок, на которого упало дерево в детском саду
Сильный ветер повалил дерево находившееся на территории детского сада № 48.
Сильный ветер повалил дерево находившееся на территории детского сада № 48.
Валентина Мищенко / Югополис
Как сообщал «Югополис», 9 сентября сильный ветер повалил дерево находившееся на территории детского сада № 48 на улице Красной, 167.
Как сообщил «Югополису» источник в правоохранительных органах, позже малыш из ясельной группы детского сада в Краснодаре, на которого упало дерево, скончался.
«Установлено, что около 10.00 часов 09.09.2019 в г. Краснодаре во время утренней прогулки на территории дошкольной организации МБДОУ ДС №48 г. Краснодара произошло падение дерева, в результате которого двое малолетних детей ясельной группы и воспитатель детского сада получили телесные повреждения различной степени тяжести. В настоящее время пострадавшим оказывается медицинская помощь, один из пострадавших воспитанников от полученных травм скончался», — сообщили в краевой прокуратуре.
Прокуратурой организована проверка, на место происшествия выехал прокурор Западного административного округа Краснодара.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они