05.12.2022

В Краснодаре сожгли иномарку, припаркованную на газоне

По неподтвержденной информации, причиной возгорания является выброшенный сверху окурок.

По неподтвержденной информации, причиной возгорания является выброшенный сверху окурок.  В Краснодаре сгорела иномарка. Инцидент произошел утром в воскресенье, 4 декабря. Сообщается, что без машины остался житель одного из окраинных районов кубанской столицы. Информация об этом появилась в телеграм-канале “Краснодар №1, Телетайп”.

По неподтвержденной информации, причиной возгорания является выброшенный сверху окурок. 

Человек, приславший это фото, не уточнил улицу, где произошло ЧП. Согласимся: такое может случиться в любом ЖК.

“Может загореться даже пластик на застекленном балконе”, — констатируют подписчики.

Вот что еще говорят юзеры по поводу случившегося:

“Наказание за парковку на газоне”, “как странно — именно эта машина загорелась, которая стоит на газоне в неположенном месте”.

“Не думаю что это окурок. Это надо было предварительно машину облить горючим, а потом засунуть окурок в щель машины куда-нибудь. Просто машина явно стоит вплотную к окнам, и, скорее всего, хозяин квартиры на первом этаже уже стопятьсот раз говорил не ставить авто под окнами”.

Официальной информации пока не поступало.

Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что ночью в Анапе сгорело коммерческое помещение на площади 200 кв. метров. Позже выяснилось, что горел “Магнит” из-за взорвавшегося ночью холодильника. Подгоревшие продукты стали выбрасывать на помойку, за них развернулась битва. Очевидцы отметили: особой популярностью среди населения пользовались алкогольные напитки. А один инвалид ради такого случая даже встал со своего мопеда, чтобы поживиться халявными продуктами и коктейлями. Для этого подогнали целый контейнер.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *