В Краснодаре поезд насмерть сбил 17-летнего подростка, который переходил ж/д пути в наушниках
На момент трагедии молодой человек слушал музыку в наушниках. Фото: zwezda.su Трагедия произошла на железнодорожном перегоне Краснодар-2 - Витаминный.
В 10.10 транспортным полицейским поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Краснодар-2 - Витаминный смертельно травмирован 17-летний подросток. Машинист пассажирского поезда Ростов-на-дону - Новороссийск заметил молодого человека на путях, подал звуковой сигнал, применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось. От полученных травм мальчик скончался на месте.
В настоящее время следственно-оперативная группа выясняет обстоятельства произошедшего. Известно, что на момент трагедии молодой человек слушал музыку в наушниках, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодарском крае поезд насмерть сбил 31-летнюю женщину. Трагедия произошла на перегоне «Гирей - Гулькевичи» 29 сентября.
23 сентября 2019 года в 09.50 электропоезд сообщением «Адлер - Краснодар» насмерть сбил четырех мальчика на перегоне «Саратовская - Псекупс», который переходил пути вместе со своим дедушкой.
Днем 31 июля в Белореченске на железнодорожном переезде по улице Кочергина маневровый ж/д состав, проводя маневровые работы сбил 21-летнюю девушку с признаками алкогольного опьянения. С многочисленными переломами пострадавшая была доставлена в реанимационное отделение Центральной районную больницу.
Темы: #железная дорога #подростки #краснодар #полиция #происшествия Поделиться:
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.