В Краснодаре обматерившую пассажиров женщину выбросили из автобуса
Она продолжила сквернословить, лежа на земле Фото: скриншот видео Неприятный инцидент произошел в одном из краснодарских автобусов в минувшее воскресенье.
Как рассказала его пассажирка, в салон вошла женщина и потянула ее за рукав с просьбой уступить место. Стоит отметить, что это была необычная просьба, она была “сдобрена” отборным русским матом. Пассажирка не стала реагировать, а только прижалась поближе к своей подруге, с которой сидела рядышком. В инцидент вмешался водитель, он не стал брать с нее деньги за проезд, а также отказался везти ее. В доказательство своих намерений он заглушив автобус. Однако нарушительница спокойствия так и не покинула салон, в итоге автобус продолжил движение.
“Когда была наша остановка, моя подруга вежливо сказала: “Встаньте, пожалуйста, моя остановка. Она проигнорировала эту просьбу, другие пассажиры посоветовали перешагнуть через “больную”. Моя подруга стала переступать через нее, эта женщина упала и схватила мою подругу за волосы и начала тянуть”.
Как выяснилось, подруга рассказчицы смогла выбежать, а она осталась стоять в салоне. В итоге какие-то мужчины вытолкнули её из автобуса. Автор поста выбежала, а “больная” осталась лежать на земле и покрывать всех трехэтажным матом.
Вот что сказали по поводу инцидента подписчики:
“Ну, тут что-то с головой у этой мадам, явно”.
“Да нет, видно же, что все в порядке, просто день не задался”.
“Ей бы на 96 и до конечной”. “Да все у нее с головой в норме, когда трезвая”.
“Бедные маршрутчики, то терминалы требуют, то вот такие пассажиры заходят”.
Ранее портал “СочиСтрим” писал о том, что число пострадавших в автоаварии с автобусом в курортной столице возросло до 19. Все подробности — здесь.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.