В Донецке роддом попал под обстрел ВСУ ВИДЕО
Стало известно, что в Донецке снаряд попал в роддом.
Стало известно, что в Донецке снаряд попал в роддом. Один из снарядов, которые уже продолжительное время выпускают по городу украинские солдаты, разорвался прямо у здания больницы. В медучреждении выбило стекла.
Всех рожениц эвакуировали в подвал, им оказывают медицинскую помощь, сообщают РИА Новости. По словам беременных, пострадавших среди них нет.
Видео: РИА Новости
По данным источника, массированный обстрел Донецка идет уже более двух часов. ВСУ применяют как ствольную, так и реактивную артиллерию. Также были зафиксированы попадания кассетных боеприпасов.
В представительстве ДНР в СЦКК подчеркнули, что наиболее интенсивным атакам подвергаются Ворошиловский, Киевский и Куйбышевский районы столицы республики.
Известно о том, что украинские войска выпустили уже как минимум восемь ракет из БМ-27 «Ураган», восемьдесят ракет из РСЗО «Град», 18 снарядов калибра 155 миллиметров и десять мин калибра 120 миллиметров.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.