В центре Сочи в реку с набережной упала 34-летняя женщина

Ранним утром 22 июня спасателям Южного РПСО МЧС России пришлось выехать на улицу Чайковского в центре Сочи.

Ранним утром 22 июня спасателям Южного РПСО МЧС России пришлось выехать на улицу Чайковского в центре Сочи. Сотрудников вызвали прохожие, увидевшие, как в реку с набережной упала женщина.

— Используя жесткие носилки и альпинистское снаряжение, сотрудники МЧС эвакуировали сочинку 1988 г.р. из русла реки и передали врачам Скорой помощи. По предварительному диагнозу, в результате падения женщина получила компрессионный перелом позвоночника, — сообщает пресс-служба отряда.

Как ранее сообщалось , в Сочи 60-летний мужчина упал с моста в реку Псахе.

Евгений Коренев

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Реутове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *