В центре Краснодара сгорела машина

В Краснодаре на улице Красной вечером 22 сентября сгорела машина Автомобиль загорелся на пересечении улиц Красной и Хакурате около 18:30.

В Краснодаре на улице Красной вечером 22 сентября сгорела машина

Автомобиль загорелся на пересечении улиц Красной и Хакурате около 18:30. Прибывшие на место пожарные потушили огонь. В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что пострадавших нет.

Читайте также:

На Кубани мужчина угнал машину и попал в ДТП, в котором она сгорела

Как писали Юга.ру, в Сочи 20 сентября возле ж/д станции Горный Воздух произошел пожар — там сгорели ларьки. В Крыму 21 сентября загорелся чердак в мужском монастыре.

В Тихорецке 15 сентября загорелась машина, после чего произошел взрыв газового баллона. Следователи начали проверку, так как в момент пожара в автомобиле находилась семья с двумя детьми.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сарове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *