В Армавире судят серийного вора

В Армавире на скамье подсудимых оказался 39-летний местный житель, который обвиняется в серийных кражах.

В Армавире на скамье подсудимых оказался 39-летний местный житель, который обвиняется в серийных кражах.

Как считают следственные органы, мужчина залезал в дома и выносил золотые украшения, телефоны и деньги. Правоохранители намерены доказать четыре факта краж. Общий ущерб потерпевшим составил 43 тысячи рублей.

- В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключение направлено в суд для рассмотрения по существу, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Автор:  Екатерина ВЛАДИМИРОВА Источник изображений:  Екатерина Владимирова

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сергиевом Посаде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *