В Апшеронске в бассейне во дворе частного дома утонула 39-летняя женщина

Фото: Михаил Ступин Тело женщины было обнаружено накануне вечером в бассейне, установленном в одном из частных дворов Апшеронска.

Фото: Михаил Ступин Тело женщины было обнаружено накануне вечером в бассейне, установленном в одном из частных дворов Апшеронска.

О том, что в Апшеронске в бассейне 9 июля утонула женщина, сообщил один из городских пабликов . По неподтвержденной информации, с ней ранее могли находиться двое мужчин. Уточняется, что тело обнаружила мать погибшей.

Как сообщили «Кубанским новостям» в следственном управлении СК РФ по Краснодарскому краю, по факту гибели 39-летней женщины проводится доследственная проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По итогам проверки будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, 22-летняя отдыхающая утонула в Азовском море под Темрюком. Это произошло вечером 2 июля на пляже в районе базы отдыха «Кавказ» станицы Голубицкой.

Последние новости

Лихорадку Западного Нила зафиксировали у одного из жителей Смоленска

Фото: freepik.com Санврачи рассказали о том, как не стать жертвами инфекции, которую переносят комары.

Более 600 жителей Кубани заболели гриппом за неделю

простудные заболевания угрожают непривитым жителям Краснодарского края Девушка лечится от простуды.

На Кубани при проверке школьных столовых Роспотребнадзор зафиксировал нарушения

Инспекции будут продолжены Фото: fabrikasimf/Freepik Роспотребнадзор провёл масштабную проверку школьных столовых в Краснодарском крае, результаты которой далеки от положительных из-за найденных нарушений.

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нижнекамске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *