В Анапе мотоциклист влетел в иномарку ВИДЕО

В Анапе 22-летний водитель мотоцикла врезался в Mercedes.

В причинах случившегося разбираются правоохранители Фото: телеграм-канал «Анапское Черноморье»

В Анапе 22-летний водитель мотоцикла врезался в Mercedes. Авария произошла сегодня утром на Супсехском шоссе.

По предварительным данным, 73-летний водитель иномарки при повороте налево не предоставил преимущество проезда перекрестка 22-летнему мотоциклисту, который двигался во встречном направлении, рассказала руководитель отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская .

Видео: телеграм-канал «Pva_anapa» 

В результате ДТП пострадал владелец двухколесного транспортного средства. С травмами различной степени тяжести он был госпитализирован.  

Смотрите другие подборки по авариям и ДТП Краснодарского края:

с пьяными водителями | с погибшими | с детьми | с самокатами | с пешеходами | с полицией и ГИБДД | с такси | с каршерингом | с автобусами и маршрутками | с грузовиками и фурами | с мотоциклистами | с велосипедистами | с трамваем | с поездом | скрылся с места ДТП | массовая авария | езда без прав

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре в жуткой аварии разбилась мотоциклистка. ДТП произошло на пересечении улиц Красной и Гимназической.

Девушка управляла мотоциклом «Хонда». Она ехала по улице Красной. На перекрестке байкерша выехала на красный свет и врезалась в автобус.

В результате аварии мотоциклистка получила травмы. В тяжелом состоянии она была доставлена в больницу.

По данному факту проводится проверка.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Пскове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *