Увеличилось число погибших при обрушении подъезда жилого дома в Нижневартовске
МЧС продолжает разбор завалов, под обломками могут находиться люди По сообщению МЧС, к разбору завалов привлечены 165 человек.
Обрушился подъезд жилого дома в Нижневартовске из-за взрыва газа
В воскресенье, 4 декабря, в городе Нижневартовск в Ханты-Мансийском автономном округе частично обрушились перекрытия в подъезде многоквартирного жилого дома на уровне второго и третьего этажей.
МЧС докладывает, что поисково-спасательные работы продолжаются. К разбору завалов привлечены 165 человек и 53 единицы техники. Сообщается, что работа осложнена погодными условиями и низкими температурами, сейчас в Нижневартовске -23 градуса. Пострадавшим оказывается медицинская и психологическая помощь.
По последним данным МЧС, погибло шесть человек, пять человек госпитализированы, под завалами могут находиться еще три человека.
По предварительным данным обрушение произошло из-за взрыва бытового газа. По заявлению мэрии Нижневартовска, причиной происшествия могла стать неправильная эксплуатация двух газовых баллонов. В городе установлен режим ЧС муниципального уровня.
Обрушился подъезд жилого дома в Нижневартовске из-за взрыва газаСМИ сообщают о двух погибших
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.