Угонщик трактора снёс забор и врезался в столб на хуторе Ударном

В дежурную часть ОМВД России по Каневскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на одной из улиц хутора Ударного.

В дежурную часть ОМВД России по Каневскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на одной из улиц хутора Ударного.

Полицейские установили, что водитель трактора не справился с управлением, съехал с дороги и повредил забор частного домовладения. После чего он выехал на другую сторону улицы и врезался в опору электропередач.

Находившийся за рулём 21-летний житель Усть-Лабинского района не предъявил документы на трактор. Установлено, что молодой человек, являясь работником местной сельскохозяйственной базы, угнал технику, чтобы прокатиться на ней по хутору. Трактор злоумышленник собирался вернуть на место, но не справился с управлением и совершил ДТП.

В отношении задержанного у возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»). Ему грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ОМВД по Каневскому району.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Серове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *