СК опубликовал видео с места стрельбы в Крымске
Фото: СУ К РФ по Краснодарскому краю Сегодня вечером в Крымске 62-летний местный житель застрелил трех человек и ранил одного.
Напомним, сегодня вечером в Крымске 62-летний местный житель, взяв принадлежащее ему охотничье ружье, застрелил трех человек . Двое из них были его знакомыми. Кроме того, стрелок ранил одного человека. После этого мужчина сел в автомобиль и покончил жизнь самоубийством.
В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты.
Автор: СУ СК РФ по Краснодарскому краю Из картотеки судебных дел Краснодарского края следует, что сегодня, 24 ноября, Крымский районный суд отказал стрелку в иске , вероятно, к своим жене и сыну.
В СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело об убийстве троих местных жителей и покушении на убийство четвертого мужчины. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил поставить дело на контроль в центральном аппарате ведомства.
Губернатор Вениамин Кондратьев выразил соболезнования родным погибших при стрельбе в Крымске. Он также поручил району взять на себя организацию траурных мероприятий, а также оказать помощь и поддержку семьям погибших.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.