СК опубликовал видео с места стрельбы в Крымске

Фото: СУ К РФ по Краснодарскому краю Сегодня вечером в Крымске 62-летний местный житель застрелил трех человек и ранил одного.

Фото: СУ К РФ по Краснодарскому краю Сегодня вечером в Крымске 62-летний местный житель застрелил трех человек и ранил одного.

Напомним, сегодня вечером в Крымске 62-летний местный житель, взяв принадлежащее ему охотничье ружье, застрелил трех человек . Двое из них были его знакомыми. Кроме того, стрелок ранил одного человека. После этого мужчина сел в автомобиль и покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты.

Автор: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Из картотеки судебных дел Краснодарского края следует, что сегодня, 24 ноября, Крымский районный суд отказал стрелку в иске , вероятно, к своим жене и сыну.

В СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело об убийстве троих местных жителей и покушении на убийство четвертого мужчины. Глава СК России Александр Бастрыкин поручил поставить дело на контроль в центральном аппарате ведомства.

Губернатор Вениамин Кондратьев выразил соболезнования родным погибших при стрельбе в Крымске. Он также поручил району взять на себя организацию траурных мероприятий, а также оказать помощь и поддержку семьям погибших.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Сарапуле

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *